Анапские самбисты вернулись с четырьмя медалями

Опубликовано: 14-06-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  8972
Анапские самбисты вернулись с четырьмя медалями

13 июня в СЦ «Волейград» с. Витязево завершился первый в истории российского спорта чемпионат страны по пляжному самбо. Во второй соревновательный день спортсмены снова дважды поднимались на пьедестал почёта.

В первый день соревнований серебряную медаль завоевала Мария Дорофеева, а «золото» заслуженно было вручено Арману Гамбаряну.

Среди женщин «серебра» была удостоена Дина Воронина, отборовшись в весовой категории до 59 килограммов, а в категории до 71 килограмма среди мужчин победителем вышел Эрик Амиршадян, взяв золото.

Четверка борцов войдет в сборную России по пляжному самбо, которая в конце августа выступит на чемпионате мира на Кипре.

Руководители Всероссийской федерации самбо поблагодарили городскую федерацию и мэрию Анапы за прекрасную организацию турнира.

Информация была предоставлена благодаря источнику: https://www.anapa-official.ru/news/2021/06/27075/



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.