Курортный сбор в Анапе: на дерево потратим?

Опубликовано: 30-04-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  1869
Как анапчане относятся к проекту новой набережной? Очень по-разному. Мнениями делятся и в личных беседах и публично высказываясь в соцсетях. Свой взгляд на будущую деревянную конструкцию, предложения  высказал и Александр Замковой. 

"Анапа подходит к курортному сезону, а это значит, что лету и отдыхающим быть!

С чем подходит администрация к его открытию - вопрос, конечно, интересный, учитывая, что собранный ранее курортный сбор так и не потратили на анонсированное обновление центральной набережной, но при этом нам пообещали деревянную набережную! Причем мега-размера: от реки Анапка в месте, где она впадает в море и далее по золотым пляжам до самого Витязево. Сроки ввода новой достопримечательности, правда, отложены до следующего сезона, так что мы еще можем успеть и высказать не раз свое отношение к этому объекту. Как отношусь к деревянной набережной лично я, смотрите на видео, а как относитесь вы - пишите в комментариях )

С уважением, ваш Александр".





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.