Адвокат одного из подозреваемых в сексе с 17-летней спортсменкой полицейских сообщил свою версию событий на пляже в Анапе

Опубликовано: 28-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  249

Адвокат одного из трех сотрудников полиции Анапы, которых подозревают в понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней волейболистки, озвучил в интервью «Московскому комсомольцу» версию полицейских.

Со слов подозреваемых во время патрулирования в ночное время на одном из пляжей в селе Витязево они заметили молодого человека и девушку «под два метра ростом», которые занимались сексом. Заметив полицейских парочка бросилась бежать, при этом девушка выронила мобильный телефон. Сотрудники ППС помогли находящейся в состоянии алкогольного опьянения девушке найти мобильник и отпустили ее к парню. Никакого секса с ней, как утверждают патрульные, у них не было.

Как мы сообщали ранее, в Анапе возбудили уголовное дело в отношении сотрудников патрульно-постовой службы, которых подозревают в понуждении 17-летней девушки, которая оказалась спортсменкой из «Волейграда», к действиям сексуального характера. По версии следствия, полицейские запугали юную волейболистку административной ответственностью и понудили ее к сексу.

Фрагмент инцидента с участием сотрудников полиции и девушки попал на ВИДЕО и наделал много шума в интернете.

Позднее в сети появились личные данные самих полицейских, а также фото 17-летней спортсменки, которым мы не можем поделиться в интересах несовершеннолетней.

На фото двое подозреваемых сотрудников полиции |Фото «КП-Кубань»





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.