Фрагмент инцидента между полицейскими Анапы и изнасилованной17-летней волейболисткой попал на видео

Опубликовано: 27-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  468

Следственный отдел по городу Анапа СКР России возбудил уголовное дело против двух сотрудников ППС, которых подозревают в понуждение 17-летней спортсменки к действиям сексуального характера (ч.2 ст. 133 УК РФ). Оскандалившихся стражей порядка уже уволили из органов, также, в связи со случившимся, от исполнения служебных обязанностей отстранили начальника полиции Анапа, решается вопрос об увольнении непосредственных руководителей подозреваемых.

Как мы писали ранее, ночью 26 августа два сотрудника патрульно-постовой службы заметили на пляже в Витязево молодого человека 18-ти лет и 17-летнюю спортсменку из «Волейграда», которые собирались совершить половой акт. Парня полицейские не стали задерживать и отпустили, а девушку стали запугивать привлечением  к административной ответственности и понудили ее к половому сношению.

После того, как волейболиста вернулась на базу, тренер спортсменки, узнав о случившемся, обратился в полицию.

Видео с началом инцидента на пляже, которое снимал на телефон один из сотрудников, попало в интернет.


Фото Юга.ру





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.