Двое полицейских в Анапе изнасиловали юную волейболистку

Опубликовано: 26-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  287

Происшествие случилось в ночь на 26 августа в курортном поселке Витязево. Как сообщает со ссылкой на собственные источники «Коммерсант-кубань» двое сотрудников полиции изнасиловали 17-летнюю спортсменку из «Волейграда».

Ранее информация об инциденте появилась в одной из групп в соцсетях. По имеющейся информации, трое сотрудников правопорядка задержали на пляже парня и девушку, которые занимались сексом. Парня полицейские якобы отпустили, а девушку «стали запугивать ПДНом», после чего совершили в ее отношении сексуальные действия.

Девушка оказалась спортсменкой из спортивно-оздоровительного комплекса «Волейград». После случившегося она рассказала все своему тренеру, который вызвал полицию. Имеется пока неподтвержденная официально информация о задержании участников инцидента и увольнении их руководителей.

Фото Яндекс






Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.