Когда разрешат купаться в море, рассказали спасатели Анапы

Опубликовано: 26-07-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  781

После тотального запрета на купание, введенного накануне, сегодня ограничения действуют на отдельных пляжах курорта. Об этом рассказали в управлении гражданской обороны и защиты населения городской администрации.

Местами в Анапе штормит, местами – холодное море. В Витязево и Благовещенской волны – 2 балла. Это пороговый показатель. При волнении моря в 2 балла и выше вводится запрет на купание.

В Сукко, на Утрише и пляже «40 лет Победы» спасатели зафиксировали низкую температуру воды, менее 19 градусов. При таком состоянии моря вводятся ограничения на купание детей.

Тягунов у берегов Анапы, как накануне днем, пока не зафиксировано. Однако не исключено появление сильного донного течения при усилении юго-западного ветра. В этом случае будет введен полный запрет на купание на всех пляжах курорта.

Также до конца сегодняшнего дня в Анапе, и по всей территории Краснодарского края, действует штормовое предупреждение.

 





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.