Берегитесь нелегальных «бананов». В Анапе легально работает всего 8 водных развлечений

Опубликовано: 15-07-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  630

С начала года в Анапе оштрафовали уже 52 судоводителя. Об этом рассказал начальник Анапского участка ГИМС Сергей Стариков на заседании муниципальной комиссии под председательством главы курорта Юрия Полякова.

Факты незаконного использования маломерных судов в коммерческих целях установлены на следующих пляжах: «Отдых и лечение», ПОП «Витязево», Витязевская коса, пос. Б. Утриш, БО «Веста», БО «Кассандра», автокемпинг «Солярис» в станице Благовещенская, слева от территории пляжа СП «Пламя».

Главу города обеспокоил и вопрос стихийно возникающих на пляжах водных развлечений. Оказалось, что зарегистрированы и на законных основаниях работают в Анапе всего восемь, все остальные осуществляют свою деятельность нелегально. Мэр пригрозил, что с нарушителями будут расторгаться договоров аренды пляжных территорий.

«Кто не хочет работать цивилизованно, соблюдая закон и думая о безопасности людей — не будет работать вообще!» - категорично высказался анапский градоначальник.





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.