Анапские гимнастки проводят открытый турнир в Анапе

Опубликовано: 03-05-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  298
В с. Витязево на территории спортивного комплекса «Волейград» проходит открытый турнир по художественной гимнастике.

Организаторами выступили анапские спортсмены. Местная школа художественной гимнастики "Новое достижение" пригласила на состязания всех желающих.

На курорте такие соревнования проходят в первый раз. Дебют оказался успешным. В этом виде спорта Анапе есть чем похвастаться. Гимнастки местной школы "Новое достижение" подготовили очень достойный ответ соперникам. Претендентов на лидерство оказалось немало. На состязания приехали около четырех сотен участников со всей страны.

Анапчане все больше интересуются этим видом спорта, комментирует развитие художественной гимнастики директор турнира, тренер и мастер спорта России Евгения Ланцова.

В день открытия состязались воспитанники младшей возрастной категории, сегодня свое спортивное мастерство покажут гимнастки постарше. Кроме индивидуальных выступлений, судьи оценят групповые программы.

Ведется онлайн трансляция.





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.