В Витязево приступили к сносу очередных самостроев

Опубликовано: 03-11-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  950
В Витязево приступили к сносу очередных самостроев. Незаконно возведенные коммерческие объекты на улице Просторной и в проезде Гиацинтовом будут снесены по решению суда. Выявили самострои сотрудники управления муниципального контроля мэрии Анапы. Собственники незаконных объектов не стали дожидаться спецтехники и приступили к демонтажу сами. На месте работают представители службы судебных приставов и муниципального контроля, сообщили в городской администрации.
3. Юная анапчанка победила на Всероссийском конкурсе «Школа безопасности-2021». Работа воспитанницы анапской Детской художественной школы Ксении Васильевой заняла 1 место в номинации «Портрет». Под руководством талантливого педагога Елены Барабановой Ксения написала портрет сотрудника МЧС в традициях русской школы живописи, сообщает сайт анапа официал.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.