В «наливайках» Анапы спиртное отпускают даже детям

Опубликовано: 26-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  300

Своеобразную акцию «Тайный покупатель» провели на общественных началах жители села Витязево. Под их контролем двое несовершеннолетних подростков посетили ряд торгующих спиртным точек и попытались приобрести алкоголь.

Как сообщил портал «Анапа.Медиа», ни в одном из магазинов продавцы не поинтересовались ни возрастом юных покупателей, ни их документами и спокойно продали спиртные напитки.

Ранее власти Анапы сообщали, что, благодаря регулярным рейдам, в городе почти полностью удалось победить нелегальные точки продажи «левого» алкоголя. Итоги акции общественников из Витязево указывают на то, что регулярный контроль необходим и за магазинами, которые торгуют спиртным на законных основаниях.

Видео акции «Тайный покупатель» смотрите ЗДЕСЬ.

Фото Яндекс





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.